MilaMoya

31 мая 2015 г. 23:02

Новая книга в коллекции - всегда радость. Вдвойне приятно, если эту радость вручает вам прямо в руки почтальон. Да еще и подписанную автором, с оригинальной закладкой в виде рыбоптицы, которая, как оказалось, слетела прямо с бумажных страниц.
До того, как "Марсель" добрался в наш дом, Дарья (дочка) по меньшей мере раз 10 нетерпеливо поинтересовалась: "Ну, когда же придет посылка?" И вот наконец дождалась. Первые впечатления прозвучали как "она такая маленькая, я за день прочитаю!" и "какие красивые картинки!" Тут стоит уточнить, что ребенок мой из тех, кто постоянно оттягивает удовольствия: самые вкусные сладости оставляет напоследок; планируя занятия, те, что поинтересней, откладывает на конец дня; во время ужина сперва съедает то, что не очень любит... Вот и новую книгу, предварительно рассмотрев и пощупав, поставила на спинку дивана и сказала: "Я сначала дочитаю ту, что уже начала". Зато уж на следующий день первым делом уселась за чтение истории Марселя. И в один присест с удовольствием проглотила, опечалившись только малым количеством страниц: "Я бы хотела еще продолжение почитать". В общем, Дарье понравилось, даже очень. И картинки приглянулись, особенно с полетом над городом.
После читала племянница и коротко оценила "классненько". Ну, и напоследок мама-мечтательница добралась :) И тоже порадовалась вместе с Марселем. Я точно уверена: самые настоящие, самые искренние, самые чудесные мечты обязательно сбываются.

Спаcибо автору Alena_Kashura за замечательно-волшебное настроение в преддверии лета. Пишите еще!)

Тысячу раз - СПАСИБО! Буду изо всех сил стараться сочинять и дальше)

+1 01.06.15