8 июля 2015 г. 13:33

Читала давненько книгу Сергей Минаева "The тёлки. Повесть о ненастоящей любви". Честно, книга меня впечатлила, Минаев меня впечатлил. Описана жизнь современно парня-плейбоя Андрея Миркина, без прикрас: беспорядочный секс, алкоголь, наркотики, его блуждание в поисках "чувств". Его девушки-однодневки, которые хотят чистой любви, искренности, а ничего не получают. Его жизнь, как замкнутый круг, который в один момент все же разрывается. Вобщем, книга как по мне, обязательна к прочтению. Читается, кстати, на одном дыхании. К чему я это все? А. Так вот, не давно совершенно случайно увидела в книжном магазине продолжение "тёлок". "The телки: 2 года спустя или Videotы" которую я очень долго ждала, потому что в электронном варианте читать не хотела. Продолжение истории Миркина "проглотила" за 2 дня.

Советую прочитать обе книги! Они заставляют задуматься, на некоторые вещи посмотреть другим взглядом. Ах, и еще одна, как по мне важная деталь. В книге много "музыки"! Исполнители, группы, которые слушает главный герой. Песни нашла, послушала, они отличные, расширила свои музыкальные вкусы.