10 июля 2015 г. 10:30

Нет, ну на самом деле не всё так уж и плохо. Если вам нравятся книги про оборотней, вернее горячих оборотней, где есть секс, вернее много секса, то смело читайте. В книге кое-где есть мат, совсем чуть-чуть, хотя я бы его убрала, он как-то не уместно смотрится.
Вначале кажется, что книга сплошная порнушка, но потом сюжет-таки набирает обороты:) Название серии говорит само за себя, ну серьёзно, я когда увидела название "Брачный сезон" сразу же поняла, что будет очень-очень горячо.

Я ненавижу брачный сезон. Я так облажался. Раньше я любил это время года. Оно означало горячий секс, много горячего секса, с женщинами, которые сами на меня вешались. Теперь я в ужасе от того, что возможно прикончу тебя, и потому что другие женщины для меня не вариант, поскольку на тебе моя метка.

А женщина-то оказалась не оборотнем, а человеком. Ну и конечно же у мужчины-оборотня есть печальная история и поэтому он не может быть с человеком, а девчонка-то влипла, влюбилась, но походу без ответно.

Настоящая проблема состояла в том, что у нее появились чувства.
Она влюблялась со скоростью света, но Грэйди не чувствовал к ней того же.

Как вы поняли сюжет не новый, но один разок прочесть можно и я буду читать вторую книгу, там ещё интересней несовместимось: оборотень&пума Его замечательная, мурлыкающая пара :)

Опять порнушка? :)))

Ну сколько уже можно :))
Кста а 100 прикосновений читали? :)))

не читала) но судя по аннотации - жесткая книга.

Так и есть, я не смог осилить :)

Я, пожалуй, даже не буду и пробовать)

И правильно!)