16 августа 2015 г. 12:55

К чтению второй книги я приступла сразу же после прочтения первой части. Не возможно оторваться, чувство что ты стоишь там на Тибете, у подножия горы Кайлас, обдуваемая ветрами... Книга для людей ищущих ответы на вопросы о мироздании, желающих познавать, стремящихся к духовным ценностям, и еще: ПРАВДА у каждого своя, а ИСТИНА существует независимо от нашего мнения. и мы можем только постараться приблизиться к ней........ Я например придерживаюсь схожей с ним точки зрения. Практически всё, что он пишет про материю времени представляется мне неприложной истиной хотя и есть некоторые противоречия, ведь взгляд на эти вещи не может быть одинаковым у разных людей. Автор пишет очень необычно, выдавая читателю не какие то конкретные факты, а описывая читателю свои мысли и предлагая вместе с ним поразмышлять, задуматься!

картинка MsKat

P.S: Вообщем шикарная книга! и читать такую литературу надо – много полезного узнаешь! Тем более Мулдашев никому ничего не навязывает, а просто делится теми знаниями которые приобрел самостоятельно! кому не нравиться – не читаете.