19 августа 2015 г. 21:03

СПОЙЛЕРЫ.
Начало супер, невозможно оторваться. Почему Казанова убивает девушек? Каковы его мотивы? Только ли удовольствие?
Потом будто другой автор сел за печатную машинку - пурга пошла. Как журналистка поняла кто такой Джентельмен? ФБР, полиция 3 городов, главный сыщик Кросс не поняли, а какая-то журналистка поняла? Почему главную героиню во второй раз не убили? Два монстра которые угробили неизвестно сколько людей не смогли вместе убить одну девушку? Почему когда главные герои спустились в подземный дом они не позвонили в полицию? Глупость какая. Ну и конец просто отстойный. Откуда Казанова брал медицинские препараты, если он не доктор? Короче не оправдала книга ожиданий, хотя прочитала одним махом.
Понравилось как подставили “настоящего” Казанову.
Очень раздражало, что часто упоминалось предыдущее дело Кросса, надо полагать что есть отдельная книга про маньяка Сонеджи. Дешевая реклама.

хороший вопрос,кстати,как журналистка вычислила,кто убийца,тоже меня это озадачило))))
про "не позвонили" думаю потому,что это 90-ый год,мобильные не у всех были)

Верно, я совсем не подумала про то что мобильников не было ))) кажется что они всегда были. Сейчас сложно представить как раньше бедные люди жили без них? )))