31 августа 2015 г. 13:00

Я предполагала по названию романа, что будет милая, сладкая история, в общем розовые сопли-слюни. НО с первых страниц я поняла, что оказалась не права, что меня конечно порадовало! Это корткий любовный роман, прочла я его за пару часов, читала с улыбкой, иногда даже похихикивала:)
Поскольку нет аннотации, коротенько расскажу: ехал парень на работу на кайене, и бац увидел девушку, сердце бешенно забилось, бросил машину и побежал за девушкой знакомиться, а девушка взяла да и отшила нашего парня на кайене. Вот тут самое забавное и начинается, парень начинает добиваться девушку, в течение полугода, да даже больше. Конечно же не обошлось и без грустинки-слезинки. Но мне понравилось, с удовольствием читала и не хотела, чтобы история закончилась так быстро, написано отлично, с юмором, да и главные герои понравились. А парень конечно оказался просто кремень, прям аплодирую ему, не каждый будет добиваться расположения девушки столько времени, да и вообще не верится, что есть такие, но на то мы и читаем любовные романы, чтобы верить в это:)