24 сентября 2015 г. 22:22

5 У меня нет воспоминаний без тебя.

Дневник девушки с историей о ее любви, после прочтения Вы обязательно захотите проанализировать свои отношения, при том и настоящие, и прошлые.

«В предыдущих своих отношениях я столько думала, столько вникала, что, встретив тебя, решила разом отделаться от прошлых привычек. Я поверила в легкость... Не напрасно ли?»

Она не забыла с ним свое прошлое, она просто приняла это прошлое.
Они никогда не говорили о планах на будущее, жили сегодняшним днем, просто наслаждались тем, что они вместе.

Девушка открыто и доступно рассказывает о своих отношениях, не стесняясь описывать сексуальные сцены, все чувства, всё, что ей удалось испытать. Она показывает отношения с другой стороны, в том, как они проявляются в повседневных вещах, в обычных беседах и действиях.

Всё так сложно и просто одновременно. Повесть грустная, но заставляет пересмотреть свои взгляды.

После прочтения что-то в сознании переворачивается, переосмысливаешь свои взгляды на отношения, чувства, любовь. Когда я читала первый раз, не вникая, то ничего не чувствовала, а сейчас на одном дыхании и пропуская через себя каждое слово.

Это волшебно. Это нужно читать.

"Так по-настоящему о любви никто не писал".