PartyZaika

30 сентября 2015 г. 18:43

Итак, я была крайне невнимательна - и прочитала сперва "Леди Л" Гари, а потом выяснила, что она не подходит к заданию и пошла к Повинной голове.
Теперь я пытаюсь понять - было ли это ошибкой моего подсознания, чтобы жизнь казалась лучше или как?
Потому как от Леди Л я была в восторге, и начала рекомендовать Гари как чудесное и захватывающее чтение, а потом взялась за "Повинную голову".
И мать моя, что за идиотизм?
Некий ученый, как бы спрятался так, что все все равно следят за ним, проводит свою жизнь, воспитывая в себе сумасшедшего, играющего из себя Гогена, ну или я не знаю, его второй шанс для жителей острова, которые когда-то не восприняли гений Гогена, при этом напиваясь, безусловнейше постоянно занимаясь сексом( о чем мы достаточно подробно читали каждые несколько страниц). Господи, а что за потрясающий кайф описать занятие сексом, которые подвели его к более яркому концу, поскольку вместе с попой Меевы он видел закат, красоту природы и так далее?
Я, вероятно, понимаю, что уважаемый Гари хотел описать метафорически что-то относящееся к реальной жизни, но я даже не захотела понимать.
Настолько лихо закрученный кавардак возможной реальности и сумасшествия, что прям напиться и забыться.

Долгая прогулка 2015. Сентябрь. Основное.