15 октября 2015 г. 13:46

картинка BriareIncumbency
Честно, не ожидала, что книга мне настолько понравится. Вначале было совершенно не интересно. Банально как-то и затянуто. Даже подумывала бросить. Но как хорошо, что я продолжила читать и ни капельки не пожалела. Потом, с каждой страницей затягивало все больше и больше. Появлялись новые загадки, интриги. В конце книги вообще такие повороты событий, которых я уж точно не ожидала. И поэтому после прочтения этой книги могу сказать, что мне очень понравилось, и буду продолжать читать серию. Все герои хорошо расписаны. Про них интересно читать и узнавать их прошлое и то, что происходит сейчас.

Сюжет. История о 15 летней девочке, которая видела призраков и в итоге ее отправили в пансионат для больных. Там она знакомится с другими подростками, узнает о них и о себе много интересного. Главная героиня хочет узнать, кто она и что происходит в этом пансионате. Об этом и рассказывается в книги. Также мне очень понравилось то, что не все главные герои красавцы неописуемые как во многих книгах. Это выглядит все более правдоподобно, когда все обычной внешности или даже не очень красивые.

В общем, книгу советую. Так что читайте и надеюсь, Вы не пожалеете.

Оценка 8 из 10