Baekho

30 октября 2015 г. 08:08

Когда начала чтение, мне очень понравилось. Просто вот пошла книга, а остальное совсем не важно. Но чем дальше я читала, тем больше возникало вопросов и недоумения. И самый главный: а где? Где история? Где приключение? Где даже банальная, но любовь? В самом конце я конечно чего-то там дождалась, но... всего на пару страниц. В общем-то мне нравится, как пишет Косухина, но в какой-то момент показалось, что либо она так сильно обожает учебу, что только о ней и пишет, либо все ее мысли только об учебе, либо... снова учеба. Честное слово, пока не прочитала данную книгу и не подозревала, что можно так растянуть процесс получения знаний, тем более в данном жанре! То ли автор перестаралась, то ли не дополучила чего-то там, то ли в данном случае фантазии и желания не хватило - не знаю, но у меня осталось стойкое чувство неудовлетворенности, подаренное птицей обломинго. И вроде бы я не плевалась после чтения, даже в какой-то степени получила удовольствие, но это было как будто мне, не евшей шоколада с младенчества, дали развернуть обертку сладости, а после жестоко отобрали, погрозив пальцем и прочавкав перед носом: "Низя-низя". Обидно.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!