6 ноября 2015 г. 22:27

5 Побольше бы таких книг

Это не просто обычная книга по мотивации, это та книга, к которой должен прислушатся каждый, кто желает или боится изменить себя. Много рассказывать о этой книге не буду, поскольку и не нужно, нужно просто её открыть, прочесть, и применить данные советы в свою личную жизнь.

Книга, которая способна изменить жизнь любого человека, лишь бы тот сам захотел, книга, которая убедительно доказывает на примерах, что и обычные люди могут стать выдающимися, лишь бы присутствовала у них сила воли.

Не только про силу воли автор рассказывает, это касается также и выносливости, самодисциплине, мотивации, и конечно же страха, который так мешает нам.

«Если есть вера в себя, мотивация, самодисциплина и положительная цель на жизнь, то есть и к чему стремиться.»

После прочтения, вы зарядитесь полной дозой мотивации и энергии, и будете готовы к тому, чтобы совершать настоящие подвиги.

«Всегда помните, что финишная черта обычно не видна до тех пор, пока вы не окажетесь прямо у нее. Так что бегите столько, сколько можете. Затем идите, пока можете идти. Затем ползите, цепляясь кончиками пальцев, пока их не скрутит судорога. Но никогда не останавливайтесь на пути успеху.»

Я мог бы цитировать её очень и очень долго, но лучше чтобы вы, когда её читали, цитировали своим близким, чтобы вдохновлять и их на новые подвиги.

«У вас есть выбор — поддаться всепоглощающему страху или встать и оставить свой след в мире.»