20 апреля 2010 г. 10:20

Когда я скачивала данную книгу, я ожидала чего-то в стиле Эльчина Сафарли. Про Босфор, романтику и так далее. Оказалось кое-что другое. Если Эльчин показал нам Турцию с такой милой, ароматно-вкусной и возвышенной стороны, то Лола Бокова не стесняясь поведала о приключениях русских девчонок на турецкой земле. Жгучие мужчины, беспорядочный секс и секс за компанию "от нечего делать", любовь, которая длится несколько месяцев - до следующей поездки и следующей любви. Клубы, джин-вишня, знакомства каждый день. Забавные прозвища каждому красавцу (упс - не только, вспомним "Мясника"). Много, много, много чего еще.
И совсем не хочется их образумить, постыдить. Это жизнь! И живем мы так как душе угодно! Я с восхищением читала произведение, я радовалась, я давала советы: "Ну что же ты с тем не пошла"... я переживала. Книга написана в форме дневника и кажется, что эта история правдива, хотя в Интернете я ничего об этом не нашла. Очень хочется, чтобы персонажи существовали на самом деле, ведь я к ним успела привязаться!
В общем, хорошая, развратная, веселая (очень!) история. Люблю!