17 ноября 2015 г. 16:48

"Сны суккуба" продвигают читателя по серии Джорджина Кинкейда в сторону завязки сюжет. Книга кончается на трагической ноте. И невозможно не сочувствовать обоим героям.

В этой книге Джорджина проявляет себя куда более позитивной и умной девушкой по сравнению со второй.

Сет открывается не только своей доброй, всепрощающей и спокойной стороной, но проявляет качества свойственные всем мужчинам: нетерпение, злость, агрессивность. И лично мне кажется, что это большой плюс, а то больно идеальный парень получался. А так Райчел Мид раскрасила его пусть и негативными, но все яркими и реальными оттенками.

Это не минус, но меня дико бесила Мэдди. Еще даже до того как я узнала ее роль в этой части серии. Просто такая надоедливая и неуверенная в себе подруга, кажется не реальной. Или подбирающейся к тебе чтобы напакостить. Что в конце концов и произошло, хоть и не со зла.

Сколько бы я не перечитывала это произведение, но момент когда Сет приходит забрать Джорджину на рождественский ужин к своему брату - всегда вызывает во мне бурю эмоций. Я практически испытываю те же эмоции, что и героиня. Злость, растерянность, паника, неверие, боль. Автор прописала эту сцену настолько реально. Расставание с Сетом, и продолжение одинокого пути суккуба.
Последняя сцена так же великолепна. И образ Картера выше всяких похвал.