ValeryDoctor

20 ноября 2015 г. 20:57

0 Мужики в душе такие сучки бывают, однако

Чейз,хоть это и не твое имя, я тебя люблю, скромняга. А теперь претензии к главному герою.
Этот Гарри начал меня бесить чуть ли не с первой главы. Такой себе альфасамец. " Я мужик","я круче всех", "каждого поимею", а на деле... А на деле такой мудак. Ну посудите сами, да, он придумал, что сделать, ну стукнула ему идея в голову, а кто все продумал, спланировал, подготовил? Нет, он решил, что он слишком велик для планирования, ведь таким как он все на блюдечке, все с легкостью катится. И кто же обо все думал? Он что ли? Мужик, который лучше всех? Нет, женщина, которая так за него ухватилась, которая так себя не уважала, что держалась из последних сил за человека, который не испытывал ни капли благодарности к ней, который воспринимал ее как должное, можно сказать, что использовал как вещь(я даже могу с легкостью сказать, что заранее задумал избавиться от этой вещи), человек,который и жалости не достоин.
Но на использовании человека, который тебя любит, он не остановился. Он решил, а почему бы мне, шавке подзаборной, не надуть всех, а? Ведь я же круче всех, почему бы и нет? Все п*****сы, а я Д'Артаньян.
Я не переношу таких вот "мужчин", они ужасны до безумия, а самовлюблены и эгоистичны еще поболее будут. Но в названии все четко сказано.
Он свое получит.
Жизнь она бумеранг. Ты можешь считать себя невероятно ловким и прытким, но если ты нечестно сыграл и обманул кучу народа, все к тебе вернется. Как бумеранг.
Мораль сей басни такова, не сри везде, а то потом случайно угодишь в помойную яму. И совсем даже не случайно.

Как интересно видеть этические выкладки к произведениям Чейза

Оно само как-то напросилось