26 ноября 2015 г. 02:45

Вторая книга не многим лучше первой, хотя здесь главная героиня вроде бы развивается, перестает быть бесхарактерной тряпкой и обзаводится разумом и логикой, но в недостаточной степени. О подобных ей обычно говорят "слаба на передок". Загадочная страшная тайна Леонардо оказывается настолько тривиальной и надуманной, что даже смешно. Главное - окружить себя ореолом таинственности, а не прямо говорить о своей трусости.

Один творит что хочет, прикрываясь ложными оправданиями, другая не может остаться сухой при виде мужчин. Прям психоз какой-то, полное отсутствие самоконтроля.

Если нравятся книги о сильных женщинах с характером, проходите мимо. Если хочется обыкновенной истории любви двух не самых порядочных людей, тогда этот роман - самое то!

Очень хотелось бы чтобы в третий книги Филиппо встретил хорошую девушка, Лео остался с женой, а Элена осталась одна!! Так ей и надо! Жалко что это мечты( вот теперь сижу и думаю она забеременеет в начале романа или в середине.... Прочту 3 книгу только из-за этого, т.к. разочароваться в данной серии еще сильней уже не возможно.

2/10
картинка MariaMedvedeva