20 декабря 2015 г. 14:13

5 С. Баймухаметов - "Сны золотые

Приветствую всех! В прошлой записи я оговорился о том, что приступаю к книге А.Кроули "Дневник наркомана", но должен признать, книга пополнила, к счастью не многочисленный список не дочитанных книг! Прочтя страниц 200, что уже было 37 или 38% книги я просто понял, что читаю машинально, а интереса вообще нет, какой-то бред) в итоге переключился на другое произведение, автором которого является С. Баймухаметов - "Сны золотые. Исповеди наркоманов". Эту книгу нас заставляли покупать в 8 классе, тогда я прочел ее впервые и она произвела очень сильное впечатление, после я перечитал ее на 2-м курсе университета и вот снова перелистал, освежив в памяти. В очередной раз преклоняюсь перед автором за такое произведение, за ту атмосферу, за эффект, который производит книга! Это полезнейшая книга, которую на мой взгляд, нужно издавать миллионными тиражами и раздавать в школах и университетах! Не скажу, что читать ее так жутко противно или еще что-то, но пробирает как говориться "до кишок"! Рекомендую Вам, друзья и думаю, что Вы потом будете рекомендовать ее своим близким и знакомым, особенно подросткового возраста!