nastyaO

7 января 2016 г. 08:41

Самый лучший способ кого-то защитить — не приближаться к этому человеку и оставаться как можно дальше от него.

картинка nastyaO

Продолжаю свое знакомство с книгами Джули Кагава о волшебном народце.

Читать от лица Итана было, тут я соглашусь со всеми, немного не так, как это было с Меган. Книга понравилась, тут был и мой любимый Пак, и принц Ясень(Эш), но немного не хватало неожиданных поворотов. Того чувства, когда сидишь и думаешь "ну вот сейчас, прямо сейчас... закрыть глаза что ли, а то ухх".

Зато каждый раз радовалась появлению старого персонажа, Грималкин—чудо.

Кензи и Анвил
Поставила их вместе, потому что обе тупые, вели себя так, будто они супергероини, хотя их все время ловили и доказывали, что девочки-то ошибаются. Не понравились обе безумно, как так можно, особенно Анвил, которой столько лет. Ну глупо же.
Кейран
Если бы я не знала, что он будет предателем во второй части(не спойлер, можно понять после прочтения этой книги по обложке следующей части), то я любила бы его еще больше. Вот вроде не делал ничего особенного, а понравился.
Итан
О нем сложилось впечатление маленького обиженного мальчика. Вел себя ужасно, капризничал, кричал. Похвалить его можно только за то, что он так яростно защищал Кензи.

Буду ждать продолжение.

Впервые за все время — я не боялся.