12 января 2016 г. 23:49

3 СПОЙЛЕР!!!!

Долго я ходила мимо этой книги. Прочитав аннотацию, мне не хотелось браться за эту книгу, потому что не могла понять, как девушка не может определиться между двумя братьями. Но начала читать и была заинтригована. Такой сюжет я еще не встречала! И вот я прочитала первый роман....

картинка MariaMedvedeva

Главные герои:
- простая девушка Оливия, которая проживает у своей стервы кузины Мариссы;
- первый брат Кэш, владелец стриптиз клуба, опасный и плохой;
- второй брат Нэш интеллигентный адвокат, романтичный, встречается с Мариссой;

Суть романа: Кэш и Нэш это один человек!!! Это все Кэш!!! ( эта фраза звучит ужасно!)

Сюжет: Кэш, который официально встречается с одной, при этой спит с Оливией и обманывает ее, а она, не зная, что Кэш и Нэш - один человек, сначала проводит с кем-то из них ночь (даже не зная, с кем именно), затем уже осознанно спит с Кэшем, после этого вешается уже на шею Нэшу (опять же, не подозревая, что это один человек).
Самое удивительное -это, когда Кэш все-таки открывает ей правду, реакция её, мол, какая он сволочь, обманул меня, а ведь я в него влюбилась! Интересно, когда она это осознала?) Когда спала с одним и вешалась на другого?

Меня данное произведение повергло в шок. Боже, что это было?!
Глупость какая-то... как можно не знать, что это один и тот же человек?
Как можно спать с двумя братьями?
Ну и как мужчина может спокойно смотреть, когда его девушка не откажет в сексе и его брату? Но никого в этом романа не волнуют моральные принципы вообще!!!

5/10 и только за идею.

P.s. Если бы она не переспала с "братьями" до того как узнала правду было Бы намного лучше!!!!!

И великолепная мысль, сей книги:

«– Ты это сделала! Ты сделала! Ну и как это было? Который лучше? И когда отверженный придет ко мне в гости?
– Вот в том-то и дело. Я не вполне уверена, с которым из двоих спала.
– Как такое могло случиться?
Я рассказываю. Самую короткую версию, конечно, с наименьшее количеством подробностей. Когда я умолкаю, Джинджер заливается хохотом:
– Ну, милая моя, знаешь, что тебе теперь нужно?
– Спрашивать их я не стану, если ты на это намекаешь.
– О, ни в коем случае. Я собиралась сказать, что тебе теперь придется переспать с обоими. Только так ты сможешь определить, у кого из них такой волшебный язычок. – Джинджер поворачивается ко мне с плутовской улыбкой. – Ох, бедняжка. Ты вынуждена заниматься взрывающим вагину сексом с двумя пылкими близнецами. О, пожалуйста, нет, только не это!»

ПЕРЕСПАТЬ С ОБОИМИ?!?!?! No comments...