24 февраля 2016 г. 12:25

4 "...потеряться легче, чем найтись...мы всегда кого-то ищем, но нас самих редко находят- так много замков, и почти нет ключей"

Семья - обычное слово, состоящее из 5 букв, 4 звуков, 2-ух слогов, но содержащее множество значений. Ведь для кого-то, это окружающие люди, для других люди связанные кровными узами, набором хромосом, перечислять можно вечно, но это произведение отлично рассматривает каждый пример, давая понять истинное значение данного слова.
Подросток Руби, представить не могла, что в какое-то время получит то, о чем даже и не мечтала: настоящих друзей, любящую семью, обучение в престижной школе, а после в университете.
Книга безумно интересная, легко читается, по мне так Сара Дессен постаралась на славу!
Концовка очень радует, но и в тоже время огорчает, по крайней мере меня уж точно...Все таки хотелось бы, чтобы Нейт Кросс остался в городе и виделся с Руби, как можно чаще, чтобы ключ, хранивший множество воспоминаний не падал в пруд, а был всегда рядом с девочкой и мирно покоился у нее на шее. Ну что же надеюсь в скором времени Сара порадует продолжением !
картинка m_nastya картинка m_nastya картинка m_nastya