ludas1989

Книжковий співчарник

27 февраля 2016 г. 15:36

Все вы обожаете сплетничать.
И будете сплетничать.
Так почему бы не наслаждаться открыто?

Сама не знаю, чего ожидала от книги. Но я была уверена, что она не будет на столько похожа на первый сезон сериала, не считая мелких деталей, конечно. Но этого мне оказалось мало. Нет той динамичности и переживаний. Убедилась в том, что актеры для сериала подобраны идеально. Прямо, списаны с книги. Я имею ввиду, главных героев. Остальные, в принципе, не так важны.
Блэр

Блэр любила воображать себя отчаянно романтичной девушкой, как в старых фильмах с Одри Хепберн и Мэрилин Монро. Жизнь для нее была кино, она придумывала сценарии и разыгрывала их на публике.

Серена

Она родилась совершенной — а этого не добьешься модной сумочкой или дизайнерскими джинсами.

картинка ludas1989

Хотя сами сплетни, письма и наблюдения Сплетницы, которые выделены в отдельные главы, оставляют желать лучшего. Очень скучные и я бы не обращала на них внимания. Но возможно, я ошибаюсь на их счет. Ведь сама Сплетница пытается доказать, маленькой и не нужной сплетни не существует. Все можно обратить на свое сторону и использовать сейчас или в будущем.
Теперь, я подумываю над этим, что в моей школе такой сайт и личность не помешали бы. У нас новостей и пересказов было намного больше. Поинтереснее, это точно.

Сплетни — это так сексуально.
Сплетни — это так приятно.
Не все сплетничают, а стоило бы!

Как же в свое время мне нравился сериал! Любимой героиней была Блэр

У меня тоже!)))))))))

Помню, когда-то очень давно осилила первые 4 книги,но не скажу,что я была в восторге. Но в целом неплохо. А сериал я очень люблю,один из самых любимых) И да, у меня тоже любимица была Блэр)

Можем создать клуб любителей B!!!)))))))