sail_away

25 мая 2016 г. 19:32

Вот и конец. Тяжко думать, что не будет больше этого сладостного предвкушения от продолжения любимой серии..

Пожалуй, любимая серия про заварушки типа ангелы/демоны. Да что там любимая серия! Пожалуй, Д. Арментроут завоевывает в моих глазах звание лучшего автора YA-жанра.
И пусть истории похожи, герои словно сошли со страниц глянцевых журналов, пусть довольно много предсказуемости, но эмоции, которые дарят ее книги, пока не сравнимы ни с чем.

После событий второй книги Лейле предстоит справиться с ОЧЕНЬ большой проблемой в виде грядущего Апокалипсиса, пытаясь попутно разобраться в своих чувствах к двум парням: каменному Стражу Зейну и офигительно притягательному, дерзкому, наглому, любящему и просто идеальному демону Роту (надеюсь, я не слишком субъективна?).

Лейла глубже разбирается в себе, понимает, кто и что она такое, и делает, наконец, свой выбор.
Даже не знаю, как описать книгу и обойтись без спойлеров, поэтому скажу просто, что она так же потрясающе хороша, как и предыдущие части, по крайней мере для меня, прекрасное завершение прекрасной серии.

Сто миллионов баксов километров из 5

sail_away, Вы на английском ее читали?

В любительском переводе

Дайте ссылку на лп