31 мая 2016 г. 21:16

"With every breath I take, I will always lovw you."

Сейчас меня просто переполняют эмоции, т.к. я не просто до конца дочитала эту невероятную историю, так еще, это была моя самая первая не адаптированная книга на английском языке. А теперь перейдем к самой книге))
С уверенностью могу сказать, что это была самая увлекательная, жаркая, трагичная и милая книга из всей трилогии. Именно эта часть произвела на меня большее впечатление, чем все остальные.
Не буду спойлерить вам сюжет, так как уже сейчас вы можете заказать книгу на русском (и вообще, почти весь сюжет 3 книги состоит из спойлеров). На всю книгу я потратила 4 дня, что было для меня неожиданно. Думаю, что на русском прочту ее за один вечер :) Но знаете, для меня это были одни из самых быстрых и приятно проведенных дней. На самом деле, именно такую третью часть я себе и представляла, книга оправдала все мои ожидания (если не больше), чему я несказанно рада, т.к. вторая часть была просто провальной(((
Руки так и чешутся снова схватить книгу и не расставаться с такими уже родными героями! Надуюсь, что смогла вас заинтриговать и заинтересовать отзывом)) Удачи!
Оценка: 5+/5

You make me wish I had a soul so I could be worthy of you."

Instagram: @SemenyukIsReading
картинка SemenyukIsReading

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!