SvetlanaKepman

6 июня 2016 г. 10:25

Первая книга была интересна хотя все же серия Лакс мне нравилась намного больше (и там все герои мне были по душе). Но во второй все стало еще грустнее когда Лейла превратилась в дурынду и начала болтаться между двумя героями как карандаш в стакане. А концовка второй части с Зейном еще сильнее подпортила впечатление. Если бы не Рот я может и вторую часть не стала бы читать, но только ради него решила все таки дочитать серию и еще потому что на обложке нам обещают, что любовный треугольник превратится в жаркий дуэт (я надеялась, что дуэт будет с Ротом).

Но в этой части Рот уже не тот. Особых шуточек от него и не было, которые я так люблю. Да и сам он стал каким-то нежным милашкой на мой взгляд и куда делся тот дерзкий Рот, который был в начале. Вообще эта часть похожа на мелодраму, все герои страдают над чем-то, что они кому сказали, как кого обидели, кто-то ревет, кто-то напивается с горя (страданиями и слащавостью эта часть напомнила "Легенду об ангеле" Джейми Макгвайр). Много воды и пустых диалогов.

Мой канал на ютьюб

Мне тоже серия Лакс больше понравилась, потому что герои не теряли своего лица на фоне событий. А тут все только Рот и держит, да и сама серия ко второй книге скатилась.
Можно спросить, вы читали книгу в бумажной или электронной версии?
Если электронной, то на англиюском или любительском, и где?
Заранее буду благодарна)))

Я читала легально бесплатно в библиотеке литрес (у литрес можно запросить логин и пароль и легально читать кучу книг). Книга как раз на днях там появилась. Так что читала в официальном переводе.

Хоть со второй книги серия и скатилась, но любопытство то все попинывало в бок и пришлось читать. Хорошо хоть автор решила ограничиться трилогией, а не как с Лакс делать 5 книг - в данном случае это был бы явный перебор.

Спасибо огромное! Прям выручили))))