9 июня 2016 г. 18:10

4 Нельзя изменить прошлое, - сказал Время несколько потеплевшим тоном. - Оно всегда было и всегда будет. Хотя, осмелюсь заметить, из него можно извлечь урок.

На фильм "Алиса в зазеркалье" я сходила неделю назад и до сих пор нахожусь под огромным впечатлением. В кино я не планировала идти, но потом решила, что это будет отличным началом летних каникул.Тем более первый фильм я очень люблю.Думала,что меня сложно удивить 3D эфектами в кинематографе. Как хорошо,что я ошибалась. Порой мне казалось,что я нахожусь на аттракционе.В этом фильме много спецэфектов,хорошего юмора и глубоких мыслей. Я даже хотела достать телефон и начать записывать цитаты.Ну и конечно актерский состав меня радует уже втрой год.
Ну как настоящему фанату, одного фильма мне стало мало, поэтому я решила преобрести бумажную версию этого фильма. На серию книг "Уолт Дисней. Нерассказанные истрии" я давно уже положила глаз. А тут такой случай подвернулся.Книга полностью повторяет сюжет фильма. Но и есть моменты,которые решили поменят(этому я не очень рада.Если вы не являетесть большим фанатом приключений Алисы,то ее можно и не покупать. Но я так соскучилась по книгам с картинками,что после прочтения как-будто венулась в детство.