22 июня 2016 г. 01:40

Надо держаться за жизнь обеими руками,принимая все,что она дает,пусть даже слезы,злость и горе.Но,прежде всего,ценить моменты радости и любви.И просто жить.

картинка Marta30
Я только что закончила читать эту книгу и сейчас меня переполняет невероятное количество эмоций.
Книга захватила меня уже с первых страниц. Это было великолепно,потрясающе,изумительно…Это было идеально!
Заключительная часть превзошла все мои ожидания! Низкий поклон Дженнифер Арментроут от меня за эту чудесную трилогию и этих чудесных героев.

Лейла

Она большая молодец. В третей части Лейла превратилась в решительную и смелую девушку. Она пожертвовала собой,чтобы спасти своих близких (да и весь мир) от апокалипсиса. Она наконец-то узнала кем является на самом деле и спокойно приняла это.
А самое главное,она смогла разобраться в своих чувствах и отдала свое сердце тому,кого действительно любит и всегда любила.
-И зачем вообще беспокоится о крыльях,когда ты собираешься разбить чье-то сердце?
-Что?-огрызнулась я.
Кайман спрыгнул со стула,расплываясь в улыбке от ушей.
-Хватит ходить вокруг да около,мой пупсик.Зейн в тебя влюблен. Рот в тебя влюблен.
Оба готовы ради тебя на все-жить,дышать и умереть за тебя,но тебе придется выбрать кого-то одного,Лейла.
-Знаю.
-И ты знаешь,кто из них-твой герой. Ты это знаешь,моя вечная любовь,так зачем тянуть канитель?

Зейн

Хоть в прошлых частях, мне он не особо нравился,в этой я пропиталась к нему своеобразной симпатией. В третей части,ему пришлось не легко…Его возлюбленная и по совместительству лучшая подруга отдала свое сердце другому, его отец погиб и теперь он должен занять его место главы клана Стражей. Мне было жаль его… Из веселого и милого мальчика,он превратился в печального и хмурого парня.
Мы толком не знаем, что же с ним случилось потом,но я искреннее надеюсь,что он обрел покой и счастье!

Рот

Все девочки мечтают о принце на белом коне,а я бы не отказалась от Кронпринца ада.
Ему,как и всем,пришлось не легко. Он дважды чуть не потерял любовь всей своей жизни,и это изменило его. Лейла изменила его.
картинка Marta30
Нет,нет,он ни в коем случае не превратился в тряпку. Нет! Он все тот же озорной и саркастичный демон,который просто излучает сексуальность(не уверена можно ли так говорить,но не важно)…просто около нее,он становится более нежным и заботливым парнем.

Рот и Лейла

Меня очень порадовало то,что они наконец-то вместе. Начиная в первой книги,я свей душой болела за эту пару.
Они преодолели многое и я рада,что они смогли обрести счастье. Они прекрасно подходят друг другу!
Все их совместные моменты-просто изумительные! Видно,что они действительно любят друг друга,и я желаю им только счастья.

— Почему ты здесь, Лейла? — прошептал он.
— Я здесь… потому что только здесь я счастлива, с тобой.
* * *
– Я люблю тебя. Просто хотела, чтобы ты это знал.
– Я жажду тебя. – Он опустил голову, и его губы скользнули по моей шее к чувствительной впадинке за ухом. – Я хочу тебя. Ты нужна мне. – Он нежно куснул мою мочку, и я снова замерла. – И я люблю тебя.

Рот единственный,кто все время понимал и поддерживал Лейлу. С самого начала,он принял и полюбил ее такой,какая она есть и я искренне рада,что Лейла наконец-то это поняла.
– Ты с самого начала принял меня такой, какая я есть. Ты никогда не пытался изменить меня или… или скрыть от меня правду. Ты всегда доверял мне, даже когда не следовало. – Я рассмеялась, вспомнив, как он оставил меня одну в клубе на Палисайд, строго-настрого наказав вести себя прилично. – Ты… ты радовался моей демонической сущности, а этим мало кто может похвастаться. Я уже сказала тебе раньше, ты больше, чем последний Кронпринц. Ты – Рот.
Он замер, даже не моргая. Уже в следующее мгновение по его лицу разлилось изумленное восхищение, и, наконец, напряжение отпустило его.
– И я твой.

Кайман

Не могла я обойти такого невероятного персонажа стороной.
Он просто прелесть!

Фамильяры

Бэмби проглотила Стража.
Тампер сожрал Альфу.
Эти фамильяры и в самом деле не отличались хорошими манерами.

Думаю многие из нас хотели бы и себе какого-нибудь фамильяра.
Бэмби,Тампер,адские котята-все они безумно мне понравились!
Понравилось мне и то,что Лейла обзавелась теперь своим собственным фамильяром,лисой Робином.
картинка Marta30
— Как ты собираешься назвать своего лиса? — спросил Кайман.
В ожидании я просто цепенела, и казалось, какие-то части тела не выдержат и начнут ломаться.
— Робин.
Он вскинул брови.
— Почему Робин?
— Мой любимый диснеевский мультик — про лисенка по имени Робин Гуд, — объяснила я. — Так что Робин.
— Умница, — донесся голос Рота из-за спины. — Просто и ясно.

Очень не хочется прощаться с уже полюбившимися героями,но что поделать...
Дженнифер Арментроут,я аплодирую вам стоя!!! Спасибо вам,за еще одну невероятную историю и за те эмоции,которые мне пришлось пережить,читая ее. Большое вам спасибо!

– Я люблю тебя, – сказала я, как говорила изо дня в день и собиралась повторять снова и снова.
Рот прижался ко мне лбом и поднес наши сцепленные руки к своей груди, укладывая над сердцем.
– И я тебя люблю, – сказал он. – Пока живу, пока дышу, я буду всегда любить тебя.