HelgaBookLover

5 июля 2016 г. 22:19

2.5

Когда-то после окончания университета мне довелось поработать в крупной сети книжных магазинов. Поэтому читать приходилось много и преимущественно не свою любимую фантастику, а все остальное, чтобы можно было порекомендовать книги любого жанра.

Эту книгу взялась читать чисто из интереса. Для кого она написана я просто не представляю. Неужели кто-то и правда думает, что можно выйти замуж за миллионера, прочитав какую-то книжку, написанную одинокими (на момент написания) женщинами? Смешно.

Суть этой книги в том, что так называемые рублёвские девушки делятся своими секретами, как выйти замуж за миллионера. В книге подробно описаны виды и подвиды олигархов. Всех тонкостей я, конечно, не помню, так как уже давненько ее читала. Кое-что казалось откровенной чушью, кое-что вызывало смех. Язык простоват, читается быстро, практической ценности книга не имеет. В свое время она уходила просто в лет со словами "отличный вариант для поезда", никто не жаловался :-)

Сейчас так много хорошей литературы, поэтому тратить время на такие книги я думаю не стоит, хотя... каждому свое.

Вспомнила, что как-то мне "посчастливилось" прочитать книгу Робски) названия не помню даже, не говоря о содержании)