15 июля 2016 г. 15:33

1.5

Трижды подумайте, прежде чем скачивать эту книгу и уж тем более покупать ее.

Для начала, нужно иметь хоть какое-то представление об авторе. На мой взгляд, достаточно следующей её цитаты: "Я замужем в третий раз и абсолютно счастлива в браке".

По содержанию - крайне примитивна, даже для книг подобного рода. Автор на протяжении всей книги переливает из пустого в порожнее, рассказывая об Инь-Ян, чакрах и состоянии наполненности. Никаких открытий автор не сделала, секретов не открыла, а просто состряпала книгу из давно известных теорий.

Раздел "практик" состоит примерно на 80 % из той же самой пустой теории, что и в других разделах. Из реальных практик автор предлагает читателям расслабить живот, дышать вагиной, а также купить вагинальный тренажер. К слову сказать, на своем оф.сайте они предлагают купить данный тренажер за 12-14 тыс. рублей.

Форма изложения вообще на 1 балл из 10. На каждых 1-2 страницах, автор пишет "девочки, ....", "девочки,....", постоянно употребляет одни и те же выражения, типа состояния наполненности; неоднократно пишет про значки на дверях туалетов; а также постоянно напоминает читателям о необходимости посетить ее тренинги.

расскажите, пожалуйста, про значки на туалетах)

"Энергетически мы напоминаем треугольник основанием вниз, помните, как на туалетах
девочек рисуют, – в голове у нас мало, внизу много. Мужчины же, наоборот, напоминают
треугольник основанием вверх – в голове у них много, а внизу – мало. "

"Рассказывая о том, чем отличаются мужчины и женщины, я очень люблю упоминать об
условных обозначениях мужчин и женщин на дверях туалетов. Женщина, как мы уже знаем,
это треугольничек основанием вниз, это восходящий поток. А мужчина – это треугольничек
основанием вверх. "

"Энергетически она
напоминает треугольничек основанием вниз. "

"Да, вы правы, именно потому, что
энергетически женщина должна напоминать треугольник основанием вниз, об этом мы
подробно говорили с вами в первом разделе. Но на всякий случай все же напомню вам…"

Есть весь Кодекс Гигас. Покажите мне все страницы..

С такой фамилией не удивительно и содержание книги.