jlmrm

23 июля 2016 г. 12:48

Вот кто бы что ни подумал, это положительная рецензия. То бишь книга мне в принципе понравилась. Ноооо...
Да, конечно, есть но. Вообще у меня смешанные чувства. С одной стороны она достаточно годна, легко читается и герои приятные. А с другой стороны, то как развиваются события мне не совсем понравилось.
Вот мы имеем один горячий мужик и еще один не менее горячий мужик. Один хочет другого, а другой никого не хочет и вообще разводится. Я говорила до этого, что не очень люблю истории gfy. Тут прошло пожалуй не так катастрофично. И в итоге все друг друга захотели. К середине книги. Ура, можно было бы воскликнуть. Но рано. Ведь одной хотелки мало и нужно еще отношения строить. Во всяком случае так думала я. И в этом плане мне автор прям люто и возмутительно недодала. Очень мало раскрыт Логан. Логично что драма в прошлом (куда ж без нее) и что он в общем-то не планировал влюбляться. Но этого мне не показали, как у него внутри потихоньку менялось что-то. Нет, ну не совсем конечно голяк, порой проскальзывали моменты милоты, но очень мало. И вообще всю книгу герои были похожи на friends with benefits. И еще небольшой провал в плане отношений то что автор явно не очень представляла что делать дальше (ну или может для нее такое развитие отношение норма Оо), дальше понеслооось ссора-примирение, ссора-примирение. И Тэйт, конечно меня несколько бесил своим девчачьим поведением. Ну а как еще назвать эти непонятные истерики, не разбираясь что к чему он закатывает истерику с разрывом, Логан мчится к нему и вымаливает (да, теперь это так называется хехе) прощение (кстати, такое поведение мне встречалось в дамских романчиках, когда леди закатывает истерику, а ее мужчина носится за ней). Некоторые истерики Тэйта были в тему, а некоторые, ну просто странными. И опять же он ни разу не задумался о том что может быть Логану тоже нелегко и что всё это для него в новинку, и в некоторые моменты он просто не знает как поступить правильно.
Дочитавшие до конца мои претензии могут спросить. А ты уверена, что тебе понравилось, потому что так не выглядит. Понравилось и я буду дальше читать эту историю, может быть в надежде что автор раскроет больше Логана и само развитие отношений, может быть как раз из-за Логана. Но буду читать дальше, это точно.