7 августа 2016 г. 13:00

КНИГИ НЕТ НА РУССКОМ
Вот я и прочитала конец этой замечательной истории. Кира же не собирается писать продолжение? Надеюсь, что нет, ибо я не выдержу ещё хотя бы книгу о Идлен. Она меня просто бесит. Слава Кире, что хотя бы Генри хватило ума свести Эрика и Идлен. Шипперила их, сама не понимая почему, с начала «Наследницы», и тут они вместе. То шикарное чувство, когда отп становятся каноном. Рада, что Кира не стала заканчивать банально и не оставила Идлен с Кайлом. Надеюсь, что и у Кайла, и у замечательного Генри всё будет хорошо, ибо парни ну очень хорошие. Не совсем поняла зачем нужно было вводить пару Хейл и Ин. Я не имею ничего против однополых пар, у меня даже есть несколько таких отп, но у них не было никакого развития. Такое впечатление, что Кира просто сделала их влюбленными друг в друга, чтобы:
— Идлен было легче сделать выбор;
— не оставлять же парней одних после Отбора?
В этой книге я еще больше восторгалась любовью Америки и Максона. Они просто замечательные. Мне даже захотелось перечитать первую книгу, то есть «Отбор», но думаю, что я лучше воздержусь, дабы не портить впечатление. И, кстати, в этой книге меня не раздражала Джози, а она мне даже немного понравилась.
Моя оценка — 4/5, эта книга получилась немного хуже предыдущей, но окончание серии мне в принципе понравилось.
✏Твое впечатление о всех, вероятно, ошибочное в каком-то смысле.
✏Возможно, не первым поцелуям предназначено быть особенными. Возможно, последним.