11 августа 2016 г. 11:49

Пусть меня ругают поклонники автора и данного произведения, но, на мой взгляд, книга совершенно ни о чем. Здравых мыслей я увидела здесь довольно мало. Складывается такое впечатление, что отдельные главы автор писал в каком-то неадекватном состоянии:

Я мог бы сойти в этом с ума — О всевбиральная менайя но верша может засечь трещотку-репейника, пониак избегательно лишенностный побродяжник, минаизбегай крэйла — Песнь моего всего глощение меня частично кру шение сними всю колоду — частично ты тоже можешь зеленеть и летать — никнущая луна исторгла соль на приливы подступающей ночи, покачайся на плече луговины, перекати валун Будды через розоворазделенную в западно тихоокеанском тумане скирду — О крохотная крохотная крохотная надежда человеческая, О заплесневевшее трескающееся ты зеркало ты сотрясло па т н а ваталака — и еще больше предстоит -

Пиньг.

До конца надеялась, что будет что-то стоящее, но увы. Правда в самом конце, вроде бы, начинаешь проникаться, но впечатление перечеркивает жалость потраченного на эту книгу времени (которого ушло, кстати, уйма).