ada_king

Диванная экспертиза прочитанных текстов

11 августа 2016 г. 15:43

4 История о том как нормальный монстрик становится мерзким человеком)))

Очень понравилась сама идея произведения: показать мир глазами инопланетного существа-метаморфа способного принять любой облик. И автор местами, даже неплохо с нею справлялся. Хотя, местами попадались совсем сырые неудобоваримые куски текста, текст бы доработать сперва а потом уже в издательство давать! А то ставит перед собой интересную задачу, закидывает многообещающие крючки - у читателя слюнки уже потекли, а потом: фить фить, побыстрому все проскакал, тэма сисек осталась так и не раскрыта, движение души такого интересного монстрика нормально так и не показал, оставил тока как факт: вот такое и вот такое приозошло, все, детали додумайте сами. Я уже молчу о том, что то тут то там торчат всякие несостыковочки. Ну, афтар, ёмаё, ну сложно было доделать? Да и еще чисто мой таракан: мне уже надоело, что в производениях нормальные чудовища то и дело превращаются в этих гадких и мерзких людишек. В конце, монстрик перестал жрать все, что движется, и начал жрать бифштексы - и это подается, как великое развитие (ну ясно, жрать то что движется неприготовленым и без кетчупа - это ведь мерзость, то ли дело поджареные бифштексы). И главное, монстирк в человека превратился так знаете, враз, вдруг, бац, и случилось чудо - идея показать столь эпичное движение души, конечно, интересная, но вот тока недораскрыта и текст сыроват. Ну и не надо превращать нормальных монстриков в этих жалких и мерзких людишек, пожалуйста! ))))