8 сентября 2016 г. 07:51

Данная книга рассказывает о семнадцатилетней Руби, которая волей случая оказалась в доме старшей сестры. Их мать пропала и Кора, сестра главной героини, теперь заботится о сестре.
Поначалу Руби сопротивляется заботе сестры, но позже понимает, что лучше притаиться. Ведь ей нужно продержаться всего пару месяцев до своего совершеннолетия и тогда она сможет делать все, что захочет и сможет быть свободной.
Но за это время, что Руби живет с сестрой и ее мужем, ее взгляды понемногу меняются. По настоянию Джеми, своего зятя, девушка подает документы в колледж. Так же Руби знакомится с новыми людьми: с дружелюбным соседом (нет, это не Человек-паук) Нейтом, Оливией, которая так же училась в старой школе Руби год назад, двенадцатилетним гением Жервезом и двумя продавцами в торговом центре, куда героиня устроилась работать.
Помимо учебы и работы, героиня пытается узнать небольшой секрет Нейтона, который тот тщательно скрывает. А так же понимает, кто является ей настоящим другом.
В общем, могу сказать-книга обязательна к прочтению всем! Она покажет вам, что перемены не всегда принесут что-то плохое.