15 сентября 2016 г. 00:29

Любовные романы такая приятная на вкус, нежнейшая, розовато-белая, пушистая и воздушная сладкая вата. В честь праздников позволить себе могу, а вот есть постоянно не следовало бы. Но знаете, за это жанр-то и любим мною, что читаю не то чтобы редко, но достаточно, чтобы считать это малой частью всего прочитанного.
Поэтому, когда берусь за очередное произведение автора сугубо женской прозы, то предвкушаю легкое чтение, которое поможет разгрузиться и громко повздыхать на всю квартиру с книжкой, заботливо прижатой к груди.
Безумно приятно было отдохнуть с Морган и Сетом Колтером, влюбленными, которое преодолели ни одну преграду ради своих отношений и проехали от Кентукки до Нью-Мексико, да и в Сан-Франциско побывали.
Джуд Деверо наполнила сюжет погонями за бандитами-индейцами, кражами белых девушек и любовным, а впрочем и не только, перипитиями.
В романе имеются абсолютно разные герои, но все, конечно же, без ума от Сета Колтера и Морган, да и что там скрывать, главный злодей им жутко завидует и капает слюной на женушку Сета. Кому-то не нравятся клише любовных романов, а я вот их люблю:) Да, конечно Деверо не претендует на что-то выше любовной истории, но антураж и сюжет мне понравился. Было приятно читать обо всем. А уж, когда Морган с Сетом оставались один на один, то их реплики! Одним словом - романтика.
Неплохая получилась книга. Джуд Деверо заняла небольшое местечко в интересующих меня авторах. Обязательно почитаю у нее что-нибудь еще.

Книга прочитана в рамках игры "Спаси книгу - напиши рецензию!".