18 сентября 2016 г. 16:29

Эта книга об элементарном. О родственных связях, старении, сексе и любви. Звучит довольно просто, но ничуть не элементарно. Но, так не считает один из главных героев Брюно. Его жизнь можно охарактеризовать так:

Белые облачка, словно брызги спермы, плыли над верхушками сосен; день будет погожим.

Он женат, но жена ему видится как жирный кусок в прекрасном белье, которое он ей дарит. Она его не возбуждает, не заводит и вовсе не интересует, даже если постараться.. Его желание - это страсть, это секс. Он работает учителем и вожделеет одну из своих учениц, а то и всех сразу, но внимание ему уделяет обычная неприглядная девочка-подросток. Но, как говорится "лучше полбатона, чем вообще без хлеба". Оставшись в классе наедине, Брюно решает, что мелочиться не за чем и сразу показывает ей своей член, на что та, встает и уходит посмеиваясь. Брюно разбит. Брюно потерян.

Для второго брата-Мишеля, нет ничего элементарного, и нет ничего более притягательного..чем наука. Он-биолог. Подает гигантские надежды для всего научного сообщества. В любви ему везет больше, красавица соседка влюбленна в него с самого детства.. Мишелю это не нужно. Он хочет добиться большего, он хочет изменить мир..и постепенно приближается к этому.

Что может объединять столь разных личностей?! А ничего. Только хипушница-проблядушница мать, которая сбагрила своих сыновей их отцам и уехала постигать дзен с помощью беспорядочных половых связей.

К кому-то из них придет любовь. Кто-то потеряет разум и свихнется окончательно. Кто-то оставит след в этом мире навсегда.

Читая эту книгу в подростковом возрасте, я кроме бесконечного спаривания разных героев не увидела ничего. Сейчас я увидела гораздо больше и точно знаю, что совершенно не доросла до нее и до ее истинной сути. Этот роман о слабых, сломленных женщинах, которые старятся в одиночестве и их влагалища почти мертвы. Этот роман о мужчинах, чья мужская сила идет на спад и чья привлекательность не интересует молодых и здоровых.

В плане вселенского замысла они явились парой стареющих индивидов, чья генетическая ценность незначительна.

И придет час, когда сумма физических радостей, которые уготованы в жизни, станет меньше, чем сумма ожидающих страданий.
Эта книга посвящается человеку.

Старейте в радости, удовольствии и сексе, а так же Читайте и Наслаждайтесь!

картинка SafoAnaya

Назад в прошлое №25