brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

29 сентября 2016 г. 01:10

Не мне одной эта история напомнила историю Мулан.
Девушка, которая выдает себя за парня, чтобы служить в легионе. Чтобы воевать и сражаться. Хруакая и маленькая она зовет себя просто - Лис. И никто не знает ее настоящего имени. Даже он.

Тот, кто в какой-то момент стал для нее самым близким. Единственным другом и поддержкой. Я ошибочно считала, что автор вдохновлялась "Тремя мушкетерами" и графом Де Ля Фер, назвав героя атОсом, но меня поправила сама Ли Виксен - героя зовут Атос (ударение на первый слог). Естественно, он красив обоятелен и силен, а еще ему нравится подтрунивать над своей спутницей из -за которой он бросает Легион и уходит вместе с ней.

Много в книги всего наверчено. Тут тебе и баталии, и сражения и мистичесая состовляющая. Поэтому назвать книгу УА в чистом виде очень сложно. Но, тем не менее, читать было интересно. Особенно, когда ничего особо не ждешь от книги. Не стоит ставить к книги завышенных требований и ожиданий, ничего "ахового" и архинового вы не получите. А вот хорошую книгу, которая поможет вам скоротать вечер-другой - вполне.

Прочитано в рамках игры "Открытая книга" Тур №43

вот Мулан я люблю)))

но ты же не любишь УА

ну да, я про Мулан, мультик)

Я поняла :)

)) еще говорят фильм классный, но тяжелый, а я все никак не соберусь. Не видела?

"Мулан"? Нет, не видела. Я от тебя впервые сейчас слышу, что фильм есть

Мне подруга очень советовала, говорит очень сильный.

не видела. Хотя наверное, и не буду. Мне мульт не особо нравится

понятно