8 октября 2016 г. 13:08

Сюжет повествует нам о том, как нашему знаменитому "герою" Дэдпулу дают задание найти и уничтожить щенков, которые превращаются в монстров. И он начинает выполнять это задание. Сюжет очень интересный и динамичный, события развиваются быстро и не стоят на месте. Вас ждут невероятные приключения с погоней и телепортациями, множество цитат известных людей и фильмов, а так же в книге нам встретятся и другие герои marvel. А еще эта книга пощекочет вам нервы, поэтому ее не рекомендуют читать беременным, людям с расстроенной психикой и всем, кому еще нет 18 лет.
Сам Дэдпул очень болтливый и обезбашенный, а еще с раздвоением личности. Очень интересная и забавная история, с большим количеством юмора. Особенно было интересно читать раздвоение личности Дедпула, его разговоры с самим собой, мне показалось это очень забавным.
Книга является развлекательно литературой, с ней можно легко отдохнуть от тяжелой литературы и повседневных забот. А у тех, кого нет настроения оно обязательно появится, эта история не даст вам заскучать. А всем любителям комиксов Marvel эта книга особенно понравится.