8 октября 2016 г. 21:08

Отношения - это сплошная игра в покер: тут блеф, там блеф. И как будто мужчины и женщины сидят в траншеях друк напротив друга и палят, что есть мочи из пулеметов. И как-будто есть какой-то кодекс поведения, которого надо придерживаться, но, поскольку никто правил не знает, все придумывают свои собственные.

Становится все абсурднее. Нет, Бриджит конечно в своем стиле "зачем использовать мозг, если можно позвонить подруге", но ситуации и то, как окружающие на них реагируют... скажем так, еще чуть-чуть и я бы удивилась сильнее, чем повеселилась, а это бы повлекло за собой снижение оценки. Но история отчаянного борца с лишними килограммами по-прежнему вызывает у меня улыбку умиления, особенно эта ее неспособность сделать хоть что-то реальное для достижения цели.

Кусок с поездкой в отпуск впечатлил. Совсем не то, чего я ожидала.

И чего зануда-Марк так за нее уцепился? С его то данными можно было найти себе барышню и получше... ну или хотя бы поумнее. Не то чтобы Бриджит совсем уж дурочка... она просто крайне недалекая. А еще не умеет сама принимать решение, но это свойственно многим неуверенным в себе людям. Интересно, что же там меня ждет в третьей книге. И вообще неплохо было бы фильм глянуть.

Игры:
- Собери их всех (квест).

Фильм люблю и советую :)

и второй тоже?)) обязательно посмотрю) Мне очень нравится Рене в роли Бриджит)

И второй, в своё время я была в восторге от него :) и мне, это её роль.

Книги не читала, но смотрела фильмы, и мне очень нравится Бриджит.
Надо будет как-нибудь взяться и за книги))

Мне первый фильм очень понравился) они с книгой прям дополняют друг друга)

Первый самый любимый))