Irsena

23 октября 2016 г. 10:19

Еще десяток лет назад соцсетей было гораздо меньше, да и люди не так были увлечены ими. Сейчас без соцсетей никуда - узнать новости, пообщаться с родными и друзьями, поиграть в игры, послушать музыку - все можно в них. Понятно, что и многие бренды хотят быть ближе к людям и регистрируют свои странички. Только вот каждому ли бренду нужна соцсеть? А если и нужна, то какая, где будет больше отдача? Как правильно выбрать эту соцсеть и какой тип продвижения использовать?

Обо всем этом в книге Артема Сенаторова.
О чем же рассказывает в книге Артем?
О том, как как сделать бренду первые шаги в соцсетях, какие могут быть ошибки,как планировать работу и распределять обязанности.
Подробно рассказывает, чем хороша или плоха та или иная соцсеть и на что обратить внимание.
Кстати, я знала, что в ОК есть статистика, а вот о ВК не знала) Темный я лес))

Книга небольшая, "глотается" за вечер, совершенно нет "воды", много полезной и интересной информации. Но "прошаренным" маркетологам вряд ли удастся почерпнуть что-то новое, скорее просто напомнит об основных моментах и все разложит по полочкам.
Книга не только для брендов, но и для всех, кто хочет развивать себя в соцсетях)