29 октября 2016 г. 14:06

Книга пропитанная одиночеством и сюжет, которой оказался не таким простым, каким казался на первый взгляд.
Сначала мне казалось, что здесь будет смесь мистики и романтики, но в итоге оказалось, что это не мистика, а жизнь такая тяжелая у некоторых людей, точнее детство некоторым принесло психологические травмы на почти всю жизнь.
Всё началось с того, что девушка-художница и парень-аспирант оказались в каком-то смысле соседями, только соседних домов, окна которых были друг против друга, и с какого-то периода герои начали пересматриваться и даже здороваться через окна, а после даже и приходить в гости. Таким образом начались их неспешные отношения, в которых всё делалось медленно и знакомились они постепенно и не сразу. В начале девушке казалось, что парень совсем не от мира сего, но после знакомства с его друзьями и с дальнейшим пониманием его сущности, она открыла, что он вполне и обычен, вот только детство у него несильно задалось. Да и сама история жизни у девушки тоже необычна, у нее тоже были тяжеловатые моменты в ее детстве...
Но мне понравилось, как их встреча и знакомство начало менять их, и очень понравилось, что всё это происходило неспешно.
Увлекательная книга, с интересными мыслями, необычными и даже тяжелыми историями из детства и с милой историей отношений.

Собери их всех