Gauty

Диванный эксперт Лайвлиба

30 октября 2016 г. 16:47

0 Потрачено, или Покупка «Троецарствия» на Алиэкспресс

Часть известный китаец oreginall шедевр (Три царства). Вода стоит моря, путешествие на Запад и Сон красный особняки НЕ входить в посылка.

Цена со скидкой: 1711,7 руб./партия

Доставка: Бесплатная доставка в Russian Federation службой Флибуста прямо в мозг.

Расчетное время доставки: Больше 20 дней (иначе отказ). Фактическое время доставки зависит от IQ получатель и другой фактор.

Количество: Один (и не идёт больше). Available партия 9999 штук.
Добавить в «Мои желания» (добавило 9)

Акция продавца: напиши в стихах, что мыслить потомки о деяниях и получить купон на скидка «Сон красный особняки».
Возврат товара: не предусмотрен. Потраченно время утекает как песок от дуновения. Договориться о компенсации с продавцом можно здесь

Гарантии продавца: Вы всдОхнете от восторга злой герой ЦАО ЦАО кирпичи Лю Бэй образовательные засады и братания с тигриный хитрый ус. Семь столетия на дефектных изделий (за исключением пунктов повреждения и/или неправильно после получения). Купить с уверенностью! Читать с дрожь!

Характеристики товара:

Тип: книги
Пол: унисекс
Жанр: литература, биография и сказка
Аудитория: взрослые дети
Фолио: открыть кожаный переплёт

Негоже фениксу вить гнёзда в кустах тёрна, так и мы рады отвечать на ваш любой вопрос/ непонятность взаимоотношение персонажей кто кому кем.

На товар имеется 1 отзыв:

A1 Kirill P. RU: Остались смешанные чувства. Я остался очень недоволен размером товара – сильно отличается от заявленного продавцом. Также расстроен слабым раскрытием магической составляющей Чжугэ Ляна – считаю, что продавец должен был указать на наличие подобных объяснений в исторической хронике. Время доставки должно быть больше, потому что неподготовленного пользователя может хватить удар не только от количества имён, но и мнений, выраженных благодарными потомками в стихотворной форме. Долго думал, на что похож этот товар и понял, что видел подобное у историка Рыбакова в материалах про монголо-татарское нашествие на Русь, в частности, обилие историй про засады о засадах.
Из положительных моментов особо следует отметить то, что товар учит принимать себя таким, какой есть, и гибко менять своё поведение в зависимости от статуса. Пришёл к власти – пей, гуляй, бордели посещай. Упал на самый низ – соберись и возглавь тех, кто рядом с тобой валяется. Этого взгляда очень не хватало России. Скажете, нет ничего общего? Вы можете себе представить, чтобы Павла I свергли евнухи после плетения заговоров? А я могу. Ну пусть не евнухи, а моральные кастраты – суть одна. Человек подобен капле – падает из ниоткуда в никуда в одиночестве. Но вместе с другими способен промочить до нитки и вызвать одним своим наличием стихийное бедствие, смывающее всё на своём пути, а потом снова бесследно раствориться в земле. Читайте и поймите это.

Прочитано в игре «Долгая прогулка», забег 2016 г., октябрь, бонус. Команда «МинистерВство самообразования им. ТЕЛКи»

Спасибо Ryoga_rnd за бесценную помощь и сама знаешь за что. Спасибо "Брускам" за то, что были ещё ничего!

Купон на терем? Издеваешься?

Издеваешься?

Всегда

Я не говорила, что у меня память хорошая?

а ты закажи!

прэлестный парадокс! ^^

почему парадокс?

Кир объяснит :)

а потом догонит и еще раз объяснит

Надо было тебе брать мое "Путешествие на Запад"... там 4 тома )

такое на Али не купишь >_<

Спасибо "Брускам" за то, что были ещё ничего

:D

А ты читаешь-то? Я тебе советую вдумчиво изучить сей документ.

Ток бери версию, где вначале большой список имён и пояснений. А то мне пришлось самому такой делать :(

Не, я больше по европейской-русской литературе, а на восток я особо не ходок.

Да сам такой же. Просто изредка надо выглядывать из-за забора.

выглядывать из-за забора, покидать зону комфорта, выходить из шкафа, да :D
вообще, думаю когда-нибудь хотя бы примусь, ибо ты прав - надо
но сейчас я на Липскерове вишу, как последний торч на героине

на какой именно героине? :Р

как истинный султан отвечу: на всех! :)

ай, маладэц! =^__^=

А вы не желаете расшарить свой большой список имен в интересные сведенья о книге, дабы будущим страдальцам было немного проще нести эту ношу?)

Почему бы и нет, попробую выделить время и перенести.

общать ваш книга нежно)))

Я Терем так и не осилила(((

Из-за огромного количества стихов?

Да нет. Стихи я люблю. Заскучала.
Обычно я книги дочитываю. Может позже вернусь.

Заскучала.

Да, китайцы это умеют :) Я сам несколько лет назад не смог отштурмовать, ДП дало китаистике второй шанс. (*шепотом* и последний)

Это хорошо, что ты шепотом сказал, а то бы получил в декабре персональный терем

Зато в сентябре 2017 читал японщину...Ппц.

если тебя это утешит - не ты один) а меня, кстати, грела мысль, что не только игроки страдают, может, еще на ЧЯ запишешься?

меня, кстати, грела мысль, что не только игроки страдают

Одна из причин, по которым я записался и не мог кинуть вас.
Фелосиал вон записалась, надрывается, читая Конармию.

от каждого по способностям, каждому по труду (с)

А я только спросить хотела,- Почему шепотом?)))

Да-да, вон выше Даша всё пояснила :)

И стало всё понятно :)