12 ноября 2016 г. 15:12

Онни Релонен собирается свести счёты с жизнью и направляется в сарай,а там встречает полковника Германа Кемпайнена,который решил повесится,и у него бы это получилось ,если бы Онни не обрезал верёвку. Двое мужчин поговорили и решили пока оставаться в живых,они стали лучшими друзьями,которые понимают друг друга и у них появилось чувство,что они не одиноки. Поэтому они решили дать объявление и найти таких же как они. На это откликнулись более 600 человек. Они решили устроить встречу,на ней пришили те кто смог и те кто находился в городе,люди напились и вроде как они на минуту забыли о самоубийстве,но затем они решили устроить массовое самоубийство. Заказали автобус и собирали самоубийц со всех городов,откуда им писали письма,но также они успели побывать на похоронах у одного из тех,кто писал и покончил с собой. В течении поездки мы узнаем почти про каждого,почему он хочет свести счёты с жизнью.Через какое-то время самоубийцы решили,что время настало и они хотят на автобусе сорваться с обрыва,но в последний момент,они поняли,что хотят жить. Им стало страшно,они побледнели,но они решили отложить от самоубийства,а не отказаться от него.

Кот в мешке
Книгомарафон 2016