9 декабря 2016 г. 16:24

3 Интересно, но непримечательно

Тихая и непримечательная книга привлекает внимание только названием. Сюжет незамысловатый, сдержанный от несущественных деталей. Классический сюжет, ставка в котором стоит на девушек, которые мечтают о принце.

Вся история кружится вокруг девушки, которая не стремится быть известной, модной и зарабатывать много денег. Ничем неприметная главная героиня всю сознательную жизнь стремится съехать от матери, которая овдовела и после возненавидела мужчин, чего и учила девочку с 8 лет. Взрослая Реджина откуда-то взяв деньги, едет в совсем другой штат в один из самых популярных городов, где по логике дорогое проживание. Но тут ей повезло и чудным образом она подселяется к наследнице богатой семьи, которая естественно полная противоположность главной героине. И которой совсем не важно будет ли платить квартплату героиня.

Ну и куда же без «принца»!? Сексуальный, харизматичный, властный, богатый мужчина – предел мечтаний многих девушек, влюбляется в нашу незаурядную героиню. И всеми силами переделывает ее на свой лад.
С другой стороны в романе демонстрируется мысль, что мужчин все же привлекает больше внешность, но и интеллект тоже немало важен. Главная героиня целеустремленная и не отвлекается на занятия которые не связанные с мечтой. В то время как главный герой уже реализовав свою мечту.

Также очень детально описываются интимные увлечения главных героев. Детально продемонстрированные превращение с человека с традиционными предпочтениями в сексе в любителя БДСМ. Раскрыты существования закрытых клубов любителей БДСМ.

Книга будет интересна для любителей читать эротику во всех деталях.