BakowskiBabbitts

15 декабря 2016 г. 16:56

Александр Демин, тридцатилетний "парень" гуляя по лесу и собирая грибы обнаруживает портал, кроме Демина его никто не видит.Он решает пройти через портал и попадает в парралельный мир 7 мая 1941 года в район Бреста.Главный герой решает помочь советскому руководству и СССР в борьбе с будущими агрессорами (нацистская Германия).
Он возвращается в свою реальность,берет отпуск на работе и основательно готовится к обратной переброске (главное оружие информация - он отпечатывает на принтере кучу разнообразных документов от плана "Барбаросса" до документации о военной технике).
После переброски он встречается с Берией и Сталиным...
А как вам договор между Сталиным и Лукашенко а? Лукашенко посылает Сталину военную технику тех времен (для 21 века уже устаревшую), закупая ее у России и Украины.За технику Сталин расплачивается золотом.Золото, в нашем времени,помогает Белоруссии расплатиться по долгам и поднять свою экономику которая находилась под давлением запада.
История про попаданца с элементами менеджмента - как за короткий срок организовать в 1941 году оборону страны и достойно с малыми (самое главное) потерями встретить агрессора.