2 января 2017 г. 23:20

Если тебе дают хук слева, можно ответить хуком справа, но лучше ударить по яйцам.

Я вообще без понятия кто такой Чичваркин, живу не в России, поэтому "Евросеть" очень мельком слышала. Не знаю почему столь много негативных отзывов. Может зависть?

Люди часто ожидают в книгах некие откровения, ИНСТРУКЦИЮ: "КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН". Ну чёрт, нет рецептов и нужно пробовать. К данной книге у меня не было ожиданий от слова "совершенно". Меня очень привлекло название, так как я сама пытаюсь создать что-то своё и меня постоянно отсылают на йух. Так вот, хотелось найти поддержку что ли, доказать, что путь к миллиону не украшен цветами и если посылают, так и хрен с ними.

Мне книга понравилась. Есть чему поучиться и о чём подумать. Сама люблю свободу и стиль Жени мне по душе. Люблю импульсивность, живость и нестандартность и искренность. А то от этой серости и правильности хочется засунуть себе два пальца в горло. Немного подкачал этот Максим Котин - уж стоило бы просто вставлять его фразы как они есть, без прикрас. Ну чтобы вы понимали, мата там не встретите, а везде "неприличное слово" или "м....".

В остальном все миллионеры меня привлекают одним свойством: они не сдаются. По сто раз начинают, как-то трансформируются, и едут дальше. Это всё очень круто: следить за трендами, играть по правилам, иметь определенный ум и гибкость, реализоваться как "типичный предприниматель".
Но если внутри отсутствует дух, его никак к себе не пришьешь.

читайте книгу, не только нас посылают на йух. И как гласит цитата выше - в ответ нужно не убегать с поля боя, а бить по яйцам