3 января 2017 г. 23:25

5 Добрая волшебная сказка!

Не понимаю, почему так мало читателей у этой книги... Для меня она оказалась настолько захватывающей, что было невозможно оторваться.
Да, возможно, сюжет немного и банален, добрые колдуньи, злые колдуньи, многовековая война между ними. А также Избранница, которая единственная может положить конец этой кровавой распре.
Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Интрига держится на протяжении всего повествования. Хочется по-быстрее узнать, что же ждет героев дальше.
картинка Anna_bel
История словно пропитана какой-то магией, так ее приятно читать. Даже просто держать в руках книгу. Обложка прекрасна.
Для меня, это книга не похожа на другие, в ней особая атмосфера, древние пророчества, от нее веет волшебством, любовью. Меня очень поразило, как автор, Майте Карранса, сумела передать любовь матери к дочери Анаид.
картинка Anna_bel
Природа. О ней отдельное слово. Мне, вместе с Анаид, так и хотелось побродить по заснеженным горам, в компании верного котенка, поплавать в море с дельфинами, ну и конечно полетать в обличье орла)
картинка Anna_bel
Благодаря этой замечательной книге, мне удалось окунуться в добрую сказку, пережить вместе с главной героиней тревоги и печали, а также испытать радость дружбы и необыкновенное чувство воссоединения с родным человеком).
Читайте эту книгу, если вам тоже хочется волшебства))
Я вам настоятельно советую!
=)