AnyutaKuzmenko

8 января 2017 г. 04:54

5 Как легко возненавидеть...

Бывает желание прочитать, что-то такое, что тебя бы пробрало, что вызвало бы бурю эмоций, переживаний и дикое желание как можно быстрее дочитать до конца.
Есть множество потрясающих, гениальных книг, но мало какая книга может вызвать такую реакцию.
"Я в замке король" именно то, произведение которое вызовет у вас эти чувства и в восторг приводит не фальшивая интрига, проблема или ужасающие поступки, а именно простота истории, ощущение достоверности и правдоподобности, без лишней мишуры.
История мгновенной неприязни, которая перерастает в войну характеров двух маленьких героев, показывает насколько просто можно возненавидеть и как сложно с этим жить. Как быстро ненависть может разрушить все то хорошее, что есть в нас и в нашем восприятии окружающего мира.
Никакая книга по психологии, не может передать для меня причины и природу ненависти лучше, чем эта история.
Сьюзен Хилл поразила меня, вызвала буру негодования и эмоций и "умственный зуд", который мне не позволил бросить книгу до тех пор, пока я не прочла все до конца.
Скажу одно - советую.
<Раньше не бывало, чтоб он кого-то ненавидел, и от ненависти было горько во рту, он и не думал, что она такая горькая.>
картинка AnyutaKuzmenko

Заинтриговали :)

мне очень понравилось, поэтому столько восторгов)))

Читала еще подростком, впечатлило прям очень!