brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

19 января 2017 г. 02:18

Книга разочарование.

Не то чтобы я чего-то вобще ждала от этой книги. Я не ждала ничего, но со стороны издательства издавать такую книгу просто свинство. Книга в 256 стр написанная 16 шрифтом. По хорошему, это должно было быть просто бонусной главой в первой книге, но никак не отдельной. Это должно быть 100 странниц в виде бонус-главы, а здесь объем притянули за уши. Чистое высывание сюжета и пальца и выкачивание денег из читательниц и карманов их родителей.

Сама история никакая. О том как Гарриет ходила на свидание с парнем-Львом, как Тоби устраивал допрос, вобщем, интересного ничего. Причем сам рассказик страниц 150, остальное - какие-то непонятные опроссники от Гарриет, плоские и совершенно неинтересные шуточки ее папаши, и совершенно ненужная (лично мне) информация о том, как Холли Смейл празднует рождество.

Полнейшее разочарование, на фоне которого я рештила избавляться от тех что есть, и больше никогда не покупать дополнения по сериям книг. Уже избавилась от дополнений по серии "Отбор" Киры Касс. Оставила только одно дополнение - Четыре. История Дивергента потому что оно действительно помогает раскрыть суть и ответить на все вопросы. А остальное - просто трата денег

Прочитано в рамках игры "1000 книжных дверей". Комната №25 - Красная Шапочка, тема №10 - пирожки и Флэшмоб 2017 по совету Mur_klubochec

Зато такое чтение подействовало лучше всякой там магической уборки Кондо, прочла такое и сразу же шкаф разгребла

во-во, Кондо рядом не валялась

Зато свидание прошло весело у героев, правда фишка с катком не прошла

Не сказала бы, насчет веснло. Особенно, когда друг-придурок с допросами лезет