19 января 2017 г. 17:17

Последнее время я замечаю, Что каждое книга прочитаная мной хоть и немного, но что-то меняет в моем мировозрении. Я больше узнаю о проблемах в мире, о методах их решений и как-то по-другому начинаю смотреть даже на свою жизнь.
Теперь конкретно об этой истории. Если честно, давалась она мне с трудом. Часто бывало скучно, так как не хватало интриги и каких-то терзающих душу моментов, Просто напросто, она не заставляла меня задуматься о чем-то. Я просто поглащал неинтересную меня информацию. НО когда я уже подошел к финалу все кардинально стало меняться. Я стал понимать, Что мне очень жалко главного героя и его семью. Второе: постепенно я начал анализировать свою жизнь и думать, Что бы делал я в этой ситуации. Третье, Что постепенно выплывало из второго это страх. Панический страх постигнуть такую участь. В голове была каша. И в конце я уже понял, Что эта: Банальная, на первый взгляд, история вызвала у меня больше эмоций и повлияла на мое мировоззрение, чем любые другие. Наверное это потому, Что здесь автор привел пример той проблемы от которой не застрахован никто.
Я советую ее прочитать каждому, так как книга действительно заставляет о многом задуматься!