Nereida

Не анализирую, а чувствую.

21 января 2017 г. 17:37

Не ожидала от русского автора детективов чего-то стоящего. Да и к жанру детектива вернулась совсем недавно, потеряла к ним интерес, не получаю того удовольствия, что раньше. Так что угодить мне сложно.

На мое удивление, "Клуб для избранных" достаточно увлекательный остросюжетный роман. Как не пыталась в процессе угадать задумки автора, не получилось. Только в конце открываются все загадки. Невозможно понять, как герои связаны. Роли у всех получились совершенно разные. Повествование то мчится вместе с Майком, убегая по улицам Бостона от преследователей, то замирает в палате Леры, пытаясь найти хоть какой-то выход, чтобы понять происходящее и освободиться от вопросов. В общем, скучно не было.

Еще раз убедилась, что мы-женщины - непредсказуемы, а еще - коварны и опасны. ))

Читала в рамках игры "Открытая книга". Благодарю за совет artsyguy

я очень рад, что получилось дать подходящий совет!

Благодаря Вашему совету не будет так страшно в будущем еще попробовать что-то из Коган Т. :)

Открытие получилось.

я сам открыл для себя этого автора года два назад, и пока еще ни с одной ее книгой не было разочарования. Все сюжеты всегда лихо закручены.

Спасибо! Буду иметь в виду!