12 февраля 2017 г. 19:34

4 Молли, Молли, Молли. Почему, ты не появилась в моей жизни раньше?

Магия — это не когда берёшь. Магия — это когда отдаёшь.
Вам эта фраза ничего не напоминает? Например, доброту? Нет? Ну и ладно. Но все таки давай, друже мой, мы с тобой представим, что в нашем мире тоже может быть магия. Кто-то вообще это фразу бы принял в серьез? НЕТ! Потому что, наш мир - это тихая оболочка взаимоуничтожающегося отношения человечества к себе.
Дак вот, о чем это я. Эту безмерно глубокую фразу, девочка Молли хранит в сердце.
Молли - это главная героиня, если кто не понял. Смотри, читатель, я тебе расскажу, почему можно влюбится в это произведение искусства (но не без косяков,а куда же без них).
Это история о разных мирах и эпохах, об отношениях совершенно разных людей к друг другу(Разве, это не прекрасно, когда ты читаешь фэнтези и понимаешь, что события, которые там происходят, были и в твоей жизни. Нет? Тогда присмотрись.). Рассказывает о войне мира стимпанка и мира магии. Куда же без магии в фэнтези?
Начнем о гг:
Молли, не боится совершать "поступки", которыми можно(нужно) гордится.
Она девочка-маг, родилась в мире технологий.Любит рисовать бронепоезда и чинить своего рода технику. Ей пришлось бежать и спасать свою семью.
"Разве это не жестоко?!" - подумал я. Конечно, это меня и зацепило. Сразу, сразу я и побежать читать залпом - это чудо.
(Я не покупал книгу, я ее скачал. Автор - прости) Ну так вот, книга стоит того, что бы убить свое время, чтоб вникнуть в эту истории стимпанка, пара и грязи, магии и волшебства.
Правда, есть тут некоторые моменты, что мне не понравились. Rooskies - не замечаете сходство с русскими? Нет? Тогда мы идем к Вам!
Тут идет как, Rooskies - хорошие, а остальные плохое. Патриотизм и все дела.
Ну, Ник! Зачем?
Хотя, Вас понять можно, каждый любит свою Родину, даже если он это скрывает. Кто-то бредит ею, а кто-то пишет фэнтези.

Итог для сие чудо:
4 из 5, только ради магии и стимпанка в одном.
Это своего рода, К-к-комбо. Всегда хотел увидеть что-то подобное, Ник, ты купил мое сердце, ты теперь один из моих любимых писателей. Аминь! :D
Удачи тебе в дальнейших работах! А тебе читатель, что читаешь,а ну бегом за книгой!

Случайно зашел, увидел и влюбился.